Поиск по сайту

Председатель-Регионального

отделения общероссийской

общественной организации

"Ассоциация юристов России"

в Чеченской Республике

Алаудинов Абдул Аронович

ВАЖНО ЗНАТЬ!


Акция благодарности «Сердце солдата»

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.05.2014 07:06

Спасибо участникам! Уважайте старшее поколение, изучайте историю нашей страны, любите свою Родину!!!

Акция благодарности «Сердце солдата» проходила в первый раз, в ней приняли участие члены Центра по оказанию бесплатной юридической помощи Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике неравнодушные к нашим ветеранам.

Акция «Сердце солдата» еще раз продемонстрировала значимость героического подвига участников Великой Отечественной Войны для нашего поколения.

Данная Акция была направлена на повышение уровня социальной активности, в целях поддержки связи поколений, той самой нити, которая связывает поколения, пережившее военные годы и современную молодежь, дающую возможность прикоснуться к подвигу героев.

В результате таких мероприятий, в корне меняется отношение к старшему поколению - ветеранам Великой Отечественной Войны, к их Великому подвигу, во имя нашей Великой Родины.

Количество участников акции будет неизменно расти, в связи с чем, для принятия участия в акции подключены все члены Ассоциации, а также представители молодежного направления. Срок действия нашей Акции, не ограничен.

Руководство Аппарата Регионального отделения

Общероссийской общественной организации

«Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике

Обновлено ( 29.05.2014 07:12 )
 

Рейтинг@Mail.ru

@ 2013 Региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике