Поиск по сайту

Председатель-Регионального

отделения общероссийской

общественной организации

"Ассоциация юристов России"

в Чеченской Республике

Алаудинов Абдул Аронович

ВАЖНО ЗНАТЬ!


PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.05.2014 07:10

20 мая 2014 года у каждого учащегося МБОУ «Гимназии № 1 им. А-Х. Кадырова» г. Грозного появилась возможность внести свой вклад и подарить частичку тепла и радости для детей соотечественников, проживающих во Франции

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике (далее – Ассоциация) и Ассоциация «Альянс Чеченцев во Франции» провели совместную благотворительную Акцию – «Дети Чечни-вестники Мира», по сбору книг на чеченском языке для детей соотечественников, проживающих во Франции.

В плане реализации этой акции, было решено, что учащиеся наших школ подарят учебники своим соотечественникам -школьникам, которые живут и учатся во Франции.

Руководство Ассоциации обратилось к учащимся: ВЫ – школьники, которым выпала благородная миссия, являетесь вестниками Мира, так как книги, которые вами подписаны, безвозмездно направляются в дар вашим сверстникам из Франции, что является первым шагом для тесного взаимодействия по сохранению исторических и культурных чеченского народа во Франции.

Ассоциацией, Ваше доброе послание – в виде собранных книг на чеченском языке, будет передано в дар детям наших соотечественников, проживающим во Франции. Это добрый жест, который ничем нельзя измерить, это результат, которому ваши сверстники несомненно будут рады. Мы говорим Вам «Спасибо» «Дела реза хила».

От имени руководства Ассоциации хотелось бы поблагодарить директора МБОУ «Гимназия №1 имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова»   Бараевой Елизавете Сайд – Хасановне и весь педагогический коллектив гимназии за оказанное содействие.

Руководство Аппарата Регионального отделения

Общероссийской общественной организации

«Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике

Обновлено ( 29.05.2014 07:12 )
 

Рейтинг@Mail.ru

@ 2013 Региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике