Поиск по сайту

Председатель-Регионального

отделения общероссийской

общественной организации

"Ассоциация юристов России"

в Чеченской Республике

Алаудинов Абдул Аронович

ВАЖНО ЗНАТЬ!


PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.07.2014 11:50

27 июня 2014 года прошел второй Международный день бесплатной юридической помощи в Региональном отделении Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике


 

27 июня Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике (далее – Ассоциация) проведен в режиме дня открытых дверей, в рамках проводимого Ассоциацией юристов России Международный день бесплатной юридической помощи.

В развернутых пунктах оказания бесплатной юридической консультации были оказаны бесплатные юридические услуги по всем направлениям юридической деятельности с 9.00 до 18.00 часов без перерыва. Консультации проводились не только в приемных пунктах, но и выдвижной группой в ТРЦ «Гранд Парк» г. Грозного. Хотелось поблагодарить руководство ТРЦ «Гранд Парк» г. Грозного в лице Тарамова Аюба, за представленную на безвозмездной основе возможность проведения мероприятия Международного формата.

Также вопросы принимались на электронный адрес Ассоциации, Управлений, адвокатских палат, нотариальных контор и по телефонам горячей линии вышеперечисленных организаций и ведомств.

В ходе проведения данного мероприятия за оказанием бесплатной юридической помощи в Ассоциацию обратилось более 77 человек. Наибольшее количество обращений поступило по вопросам жилищного законодательства, трудового права, социального обеспечения, административного права.


Руководство Аппарата Регионального отделения

Общероссийской общественной организации

«Ассоциация юристов России»

в Чеченской Республике

Обновлено ( 15.07.2014 11:57 )
 

Рейтинг@Mail.ru

@ 2013 Региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике