Поиск по сайту

Председатель-Регионального

отделения общероссийской

общественной организации

"Ассоциация юристов России"

в Чеченской Республике

Алаудинов Абдул Аронович

ВАЖНО ЗНАТЬ!


29.09.2017

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.10.2017 18:51

Прошел очередной Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России»

29 сентября текущего года в Чеченской Республике оказана бесплатная юридическая помощь населению в офисе приемной Центра Регионального отделения Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике, в приемной Общественной палаты Чеченской Республики, а также в семи пунктах приема граждан: приемной правового отдела по работе с обращениями граждан Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике, приемной Общественной палаты Чеченской Республики и Управлении Минюста РФ по Чеченской Республике.

 

Также у себя на рабочих местах прием граждан проводили адвокаты, нотариусы, работники службы ЗАГСа, являющиеся членами Ассоциации юристов России

В течение нескольких часов квалифицированные специалисты оказывали гражданам бесплатную юридическую помощь в разрешении проблем правового характера, консультировали и помогали в оформлении документов.

Также по обращению в Центральный офис Ассоциации заместителем начальника ФКУ «Государственное юридическое бюро по Чеченской Республике» Исой Истамуловым организован выезд на дом к инвалиду по зрению – гражданке А., обратившейся в Центральный офис Ассоциации с просьбой оказать ей консультацию на дому.

Всего за юридической помощью в это день обратилось 79 человек.

Из них 60 гражданам дана устная консультация, 9 гражданам оказана помощь в составлении письменных обращений в различные организации.

Напоминаем жителям республики о том, что члены Аппарата Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике совместно с сотрудниками УФССП России по Чеченской Республике регулярно оказывают бесплатную юридическую помощь жителям региона.

Телефон для справок: 8 (928) 786- 09 - 78.

Обновлено ( 04.10.2017 18:59 )
 

Рейтинг@Mail.ru

@ 2013 Региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике