Поиск по сайту

Председатель-Регионального

отделения общероссийской

общественной организации

"Ассоциация юристов России"

в Чеченской Республике

Алаудинов Абдул Аронович

ВАЖНО ЗНАТЬ!


Будущие юристы побывали в гостях у судебных приставов

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.11.2017 18:15

23 ноября 2017года в преддверии профессионального праздника юристов – День юриста, который ежегодно отмечается в России 3 декабря, в актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике состоялось мероприятие с участием студентов юридического факультета Чеченского государственного университета и активистов Единой детско-юношеской организации «Юные Кадыровцы».

В мероприятии приняли участие, исполняющий обязанности Мэра г. Грозного Ибрагим Бурсагов, заведующий кафедрой теории и истории государства и права Чеченского государственного университета Абу-Салих Кагерманов, а также представители Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике и Чеченского регионального отделения "Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов".

Мероприятие проводилось с целью повышения престижа юридических профессий и ознакомления с деятельностью судебных приставов.

После выступления участников мероприятия присутствующие студенты юридического факультета и активисты детско-юношеской организации смогли получить ответы на интересующие их вопросы, связанные с профессией юриста и спецификой работы судебных приставов.

Обновлено ( 28.11.2017 18:19 )
 

Рейтинг@Mail.ru

@ 2013 Региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике