Поиск по сайту

Председатель-Регионального

отделения общероссийской

общественной организации

"Ассоциация юристов России"

в Чеченской Республике

Алаудинов Абдул Аронович

ВАЖНО ЗНАТЬ!


Общественники оказали правовую консультацию

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.06.2018 18:16

Дата и место проведения: 30 мая 2018 года, г. Грозный.

Участники: представители Чеченского Регионального отделения Ассоциации юристов России, представитель Общественной палаты Чеченской Республики.

С жалобой, по направлению из приемной Представителя Президента Российской Федерации в Чеченской Республике, обратился гражданин Мирзоев Султан Заурбекович.  По его словам, еще в ходе боевых действий в республике он был обманут должностным лицом, который обещал решить его «жилищную проблему».

Заявитель предъявил консультантам документы по «квартирному вопросу», из которых следовало, что сроки обжалования пропущены, в связи с чем соответствующая жалоба была признана необоснованной. В ходе приема гражданину была предоставлена возможность задать интересующие его вопросы, дано разъяснение в полном объеме.

Участниками – представителями Ассоциации была оказана обратившемуся бесплатная юридическая помощь в полном объеме, а также будет оказываться в дальнейшем правовая защита.

 

Рейтинг@Mail.ru

@ 2013 Региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике