Поиск по сайту

Председатель-Регионального

отделения общероссийской

общественной организации

"Ассоциация юристов России"

в Чеченской Республике

Алаудинов Абдул Аронович

ВАЖНО ЗНАТЬ!


Чеченские приставы – члены Ассоциации поддержали Общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью -2020»

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.02.2020 19:24


13 февраля текущего года в ГБУ «Республиканская детская библиотека им. С.В. Михалкова» были подведены итоги четвертой Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
Главная идея акции – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

 

В рамках акции на площадке библиотеки проходили встречи с министром культуры Чеченской Республики Х-Б. Дааевым, с другими известными людьми, детскими писателями и художниками, представителями духовенства. Детьми был показан собравшимся концерт, а также проводились интересные конкурсы и викторины.

Свою лепту в данную акцию внесли практически все общественные организации республики. По приглашению Регионального отделения Общественной организации «Офицеры России» в Чеченской Республике в празднике книголюбителей приняли участие и судебные приставы Чеченской Республики – члены РО ООО «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике.
Представители Службы от лица руководителя Управления ФССП России по ЧР - Председателя Совета, Председателя Ассоциации Абдулы Алаудинова передали в дар библиотеке правовую и детскую литературу.

Обновлено ( 25.02.2020 19:27 )
 

Рейтинг@Mail.ru

@ 2013 Региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике