Поиск по сайту

Председатель-Регионального

отделения общероссийской

общественной организации

"Ассоциация юристов России"

в Чеченской Республике

Алаудинов Абдул Аронович

ВАЖНО ЗНАТЬ!


1 октября 2013 года состоялась встреча председателя РО ООО АЮР в Чеченской Республике с руководителем ЮК ЧГУ и студентов-консультантов юридической клиники после поездки в г.Калининград в летне-осеннюю школу "Профессиональная коммуникация и навыки юриста"

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.10.2013 12:31

1 октября 2013 года состоялся торжественный прием руководителя  Юридической клиники при Чеченском государственном университете Хазбиева Тимура Магомедовича и студентов – консультантов Амаева Хусейна, Укаева Зелимхана, Мусаева Шамиля, Едреева Тамерлана, Домбаева Асламбека - начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике - председателем Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике Алаудиновым Абдулой Ароновичем.

В ходе встречи были обсуждены итоги поездки в летне-осеннюю школу "Профессиональная коммуникация и навыки юриста", которая состоялась 25 августа 2013 года в г. Калининграде. Собравшиеся обратились со словами благодарности к начальнику Управления Минюста России по Чеченской Республике - председателю Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике Алаудинову Абдуле Ароновичу, за оказанные им содействие и поддержку в организации выезда группы и участие в столь важном мероприятии. Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике Алаудинов А.А. вручил руководителю Юридической клиники при Чеченском государственном университете Хазбиеву Тимуру удостоверение члена Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике.

Руководителем Аппарата Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике Токаевой Р.С. было предложено студентам принять участие в работе общественных приемных по оказанию бесплатной правовой помощи. Прием граждан студентами планируется осуществлять в тесном взаимодействии с членами Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике, где им (студентам), также будет оказана практическая поддержка более опытными специалистами Ассоциации.

В настоящее время проводится работа с молодежью и мы хотим не просто думать о ее будущем, но и влиять на нее, побуждая молодежь полную энергии и креатива, расти в поле правосознания, повышения общей правовой культуры, видеть перед собой примеры настоящих лидеров, личностей, юристов, которым есть что сказать, и которые знают, что говорят.

Завершилась встреча обсуждением некоторых интересных моментов в ходе поездки студентов – консультантов в г. Калининград. Готовность руководства Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике приложила силы молодым юристам, что еще более подтвердило отсутствие формализма в том, что намерены прорабатывать новые проекты в Региональном отделении Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике.

Обновлено ( 12.10.2015 07:58 )
 

Рейтинг@Mail.ru

@ 2013 Региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике