Поиск по сайту

Председатель-Регионального

отделения общероссийской

общественной организации

"Ассоциация юристов России"

в Чеченской Республике

Алаудинов Абдул Аронович

ВАЖНО ЗНАТЬ!


PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.05.2013 08:51

6 мая 2013 года Председатель РОООО «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике Алаудинов А.А.  принял участие в качестве Почетного гостя в праздничном мероприятии посвященному к Международному дню борьбы за права инвалидов


В  своем выступлении Алаудинов А.А., сообщил всем присутствующим, что в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», вступившим в силу с 15 января 2012 года, а также Законом Чеченской Республики от 29.12.2012 г. №54-РЗ «Об отдельных вопросах оказания гражданам бесплатной юридической помощи на территории Чеченской Республики»,  инвалиды 1 и 2 группы, дети-инвалиды, граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Федеральным законом от 02.08.1995 г. №122-ФЗ «О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов» имеют право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории нашей республики при обращении в любые государственные органы и органы исполнительной власти, органы управления государственных внебюджетных фондов и государственное юридическое бюро.

 

Кроме того, бесплатная юридическая помощь оказывается Нотариальной и Адвокатской палатами Чеченской Республики, а также возглавляемым мной РОООО «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике, которая расположена в г. Грозном по проспекту Бульвара Дудаева, дом 20 кв. 47.

В завершении своего выступления Алаудинов А.А. поздравил всех присутствующих:  «От всего сердца желаю всем жителям нашей республики, нуждающимся в постоянной поддержке, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

Со всей искренностью желаю в этот день крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных, близких и друзей».

Обновлено ( 12.10.2015 08:01 )
 

Рейтинг@Mail.ru

@ 2013 Региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в Чеченской Республике